Тендер: Выполнение работ по восстановлению сетей напорной канализации объекта капитального строительства Строительство инженерной инфраструктуры для обеспечения экологической защиты озера
Начальная цена
8 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Максимиха
,
Республика Бурятия
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- 1 - Титульный лист.doc
- 2 - Аукционная документация.doc
- 3 - Приложение №1 к обоснованию НМЦК (локально-сметный расчет).xlsx
- 27.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Приказ МКУ БРКИО об отмене определения поставщика.pdf
- Решение (ООО БСК Оптима).doc
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0302300035219000036-3 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0302300035219000036-3
- 24.11.2019
- 1 - Титульный лист.doc
- 2 - Аукционная документация.doc
- 3 - Приложение №1 к обоснованию НМЦК (локально-сметный расчет).xlsx
- 23.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0302300035219000036-2 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0302300035219000036-2
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0302300035219000036-1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0302300035219000036-1
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0302300035219000036 17 КБ
- 1 - Титульный лист.doc 29 КБ
- 2 - Аукционная документация.doc 438 КБ
- 3 - Приложение №1 к обоснованию НМЦК (локально-сметный расчет).xlsx 26 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса