Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена
121 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020018000102
Документация
- 07.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.11.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол.pdf
- 29.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.10.2018 №0322200020018000102 37 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 87 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- Техническая часть.docx 31 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 130 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса