Тендер: Поставка облучателей бактерицидных
Начальная цена
32 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0322200002519000022-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0322200002519000022-2-1 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Протокол подведения итогов ЭА № 0322200002519 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0322200002519000022-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0322200002519000022-2
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0322200002519000022-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0322200002519000022-0
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА № 0322200002519000022.pdf
- 01.10.2019
- tender-0322200002519000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0322200002519000022 18 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- Обоснование НМЦК облучатель лот 27.docx 58 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 107 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 51 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса