Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов
Начальная цена
49 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000817000149
Документация
- 23.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 22.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Приложение 1 Тех. часть.docx 19 КБ
- Приложение 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 22 КБ
- Приложение 3 Форма заявки.doc 51 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 41 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса