Тендер: Поставка горюче смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена
226 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район, с. Красногорск
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015019001838
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0361200015019001838-4 19 КБ
- doc01800720140112233010.pdf 981 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0361200015019001838-4
- doc01800720140112233010.pdf
- 08.04.2019
- tender-0361200015019001838.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2019 №0361200015019001838 23 КБ
- АД.docx 115 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 305,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса