Тендер: Поставка кресел офисных
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000822
Документация
- 15.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0122300006117000822-3 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0122300006117000822-2 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0122300006117000822-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Приложение №1 Предложение участников.docx
- Проект контракта.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 97 КБ
- Приложение №1 Предложение участников.docx 20 КБ
- Проект контракта.docx 38 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса