Тендер: Поставка лекарственного средства - Натриевая соль сополимера (1> 4)- 6- 0-карбоксиметил -бета- D-глюкозы, (1> 4)-бета-D-глюкозы и (21> 24)-2, 3, 14, 15, 21, 24, 29, 32-октагидрокси-23-(карбоксиметоксиметил)-7, 10-диметил-4, 13-ди(2- пропил)- 19, 22, 26, 30, 31 - пентаоксагептацикло[23. 3. 2. 216. 20. 05. 28. 08. 27. 09. 18. 012. 17] дотриаконта-1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15-декаена
Начальная цена
108 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003016000061
Документация
- 15.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2016 №0322100003016000061-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0322100003016000061-2 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2016 №0322100003016000061-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Лот №61
- ДЭА ЛС
- 19.02.2016
- Лот №61.rar
- ДЭА ЛС.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0322100003016000061 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса