Тендер: Передача неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
99 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020017000007
Документация
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0122300020017000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2017 №0122300020017000007-3 (Печатная форма)
- 08.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0122300020017000007-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0122300020017000007-1 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- Обоснование ПО.docx
- Докум-я аукцион передача неисключительных прав на ПО.doc
- Обоснование ПО (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование ПО 15 КБ
- Докум-я аукцион передача неисключительных прав на ПО 693 КБ
- Обоснование ПО (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса