Тендер: Поставка станков для бритья операционного поля
Начальная цена
76 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
15.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001718000032
Документация
- 17.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.05.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол_рассмотрения_котировочных_заявок_032.pdf
- 04.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.05.2018 №0361300001718000032 22 КБ
- Извещение станки для операционного поля.docx 67 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса