Тендер: Приобретение запасных частей к компьютерной технике
Начальная цена
123 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 24.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0161100003119000104-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2019 №0161100003119000104-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0161100003119000104-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2019 №0161100003119000104-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2019 №0161100003119000104-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0161100003119000104-2 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0161100003119000104-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0161100003119000104-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- документация.doc 628 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- ответ на запрос.docx 10 КБ
- 05.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 №0161100003119000104 18 КБ
- документация.doc 626 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 568,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса