Тендер: Закупка мотовездехода (квадроцикла)
Начальная цена
414 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000922
Документация
- 28.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2016 №0373100064616000922-1
- 27.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2016 №0373100064616000922-1 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Извещение аукцион в электронной форме товары 11.01.2016.doc
- Документация квадроцикл.docx
- Извещение аукцион в электронной форме товары 11.01.2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса