Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 508 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, поселок Литовко
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- протокол рассмотрения единственной заявки 2 аукцион.pdf 837 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0122300016420000002-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0122300016420000002 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0122300016420000002
- АД 1.61 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 082,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса