Тендер: Поставка эмали
Начальная цена
56 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001021000019
- РТС-Тендер
Документация
- 01.04.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 31.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 31.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.03.2021 №ПРО1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол 19.pdf 2.64 МБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.03.2021 №0322300001021000019 21 КБ
- Извещение № 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 60 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 136 КБ
- Файл котировочной заявки 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса