Тендер: Поставка инвалидам протезно-ортопедических изделий (бандаж ортопедический поддерживающий или фиксирующий из хлопчатобумажных или эластичных тканей, в том числе бандаж-грация-трусы, бандаж-трусы, бандаж-панталоны на область живота при ослаблении мышц брюшной стенки, опущении органов, после операций на органах брюшной полости)
Начальная цена
19 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Протокол 030-0.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0261200000121000030-1 (Печатная форма)
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0261200000121000030 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0261200000121000030 29 КБ
- 1.ИК 1021 КБ
- 3.ТЗ 58 КБ
- 2.ПГК 332 КБ
- 5.ТФЗ 26 КБ
- 4.НМЦК
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса