Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет
Начальная цена
148 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134516000359
Документация
- 11.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2016 №0373100134516000359-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0373100134516000359-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0373100134516000359-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0373100134516000359-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2016 №0373100134516000359-3
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0373100134516000359-1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Амурлеспроект типовая документация Аукцион Интернет.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса