Тендер: Выполнение работ по демонтажу светильников с люминесцентными лампами и установке светодиодных светильников на объектах
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0891200000619012747-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0891200000619012747-2 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0891200000619012747-2
- Протокол 2_№ 13317.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0891200000619012747-2-1
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0891200000619012747-0 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0891200000619012747-0
- Протокол_№ 13317.docx
- 15.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.11.2019 №0891200000619012747 22 КБ
- Обоснование НМЦ 13317-ЭА.xls 33 КБ
- Аукционная документация 13317-ЭА.docx 97 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 700,0 ₽
Обеспечение контракта
18 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса