Тендер: Ремонт цокольной части здания механической мастерской
Начальная цена
779 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001917000067
Документация
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0522600001917000067-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0522600001917000067-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0522600001917000067-3
- Информация о контракте №3270000130017000063 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0522600001917000067-3 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0522600001917000067-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0522600001917000067-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- ЗАПРОС (Печатная форма)
- ЗАПРОС
- 07.08.2017
- tender-0522600001917000067.doc 3 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ремонт цокольной части здания мехмастерской Набережная, 27а.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ремонт цокольной части здания Набережная,27а.doc
- Дефектная ведомость ремонт цокольной части здания мехмастерской по ул. Набережная,27а без фото.docx
- Смета Ремонт цокольной части здания механической мастерской по ул Набережная27а.xlsx
- План здания.zip
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ремонт цокольной части здания мехмастерской Набережная, 27а.doc 44 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 184 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ремонт цокольной части здания Набережная,27а.doc 77 КБ
- Дефектная ведомость ремонт цокольной части здания мехмастерской по ул. Набережная,27а без фото.docx 33 КБ
- Смета Ремонт цокольной части здания механической мастерской по ул Набережная27а.xlsx 134 КБ
- План здания.zip 1.27 МБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса