Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома
Начальная цена
2 338 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вяземский район, поселок Дормидонтовка
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2019 №0122300017619000106-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2019 №0122300017619000106-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2019 №0122300017619000106-0 (Печатная форма)
- 01.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2019 №0122300017619000106-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2019 №0122300017619000106-2-1 19 КБ
- Протокол подв.итогов ... 864 КБ
- Протокол подв.итогов ...
- 31.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2019 №0122300017619000106-0
- Протокол рассм.заяв ...
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- tender-0122300017619000106.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0122300017619000106 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0122300017619000106 18 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 106 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 52 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 69 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 76 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- Ведомость объёмов работ.xls 63 КБ
- Локальный сметный расчёт.xls 167 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 386,0 ₽
Обеспечение контракта
116 934,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса