Тендер: Поставка томатов свежих, огурцов свежих для обеспечения питанием переменного состава института
Начальная цена
65 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005917000097
Документация
- 12.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0322100005917000097-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0322100005917000097-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0322100005917000097-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0322100005917000097-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0322100005917000097-2 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0322100005917000097-1 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- tender-0322100005917000097.doc 3 КБ
- аукционная документация ТОМАТЫ, ОГУРЦЫ СВЕЖИЕ,.doc
- аукционная документация ТОМАТЫ, ОГУРЦЫ СВЕЖИЕ, (Печатная форма)
- аукционная документация ТОМАТЫ, ОГУРЦЫ СВЕЖИЕ,.doc 404 КБ
- аукционная документация ТОМАТЫ, ОГУРЦЫ СВЕЖИЕ, (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса