Тендер: Благоустройство игровой площадки для младших школьников
Начальная цена
2 698 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Тымовский
,
Сахалинская область
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 02.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0161300000820000047-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2020 №0161300000820000047-2 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0161300000820000047-1 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Локально-сметный расчет
- Аукционная документация 476 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 980,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса