Тендер: Выполнение работ по ремонту подвесного лодочного мотора Suzuki 115A
Начальная цена
29 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_.docx 21 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0122100005521000029 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0122100005521000029 23 КБ
- Аукционная документация ремонт Suzuki 115A 132 КБ
- Обоснование НМЦК Suzuki 115A 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 495,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса