Тендер: Поставка расходных материалов для клинической лаборатории (наконечник с фильтром)
Начальная цена
10 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004721000038
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 10.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2021 №0322100004721000038-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0322100004721000038-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322100004721000038-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0322100004721000038 21 КБ
- ТЗ наконечники в штативе 40 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия 52 КБ
- ОМЦ Наконечники в штативе 42 КБ
- ОАЭФ 433 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0322100004721000038
- ТЗ наконечники в штативе
- Проект типового контракта Мед изделия 52 КБ
- ОМЦ Наконечники в штативе
- ОАЭФ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
523,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса