Тендер: Поставка оборудования для маломобильных групп населения
Начальная цена
98 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200006520000013
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 19.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.11.2020 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- 11.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.11.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 10.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.11.2020 №ПР1 70 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.10.2020 №0361200006520000013 31 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Техническое задание.docx
- Типовой контракт на поставку товаров с гарантийными обязательствами .doc 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса