Тендер: Поставка вакуумного подметального уборочного оборудования на автомобильное шасси Заказчика
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600004818000012
Документация
- 17.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2018 №0522600004818000012-4 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- tender-0522600004818000012.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 55 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 23 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 39 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 132 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса