Тендер: оказание услуг по проведению лабораторных исследований.
Начальная цена
25 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- Протокол 17.04.pdf
- 15.05.2020
- Протоколы.pdf
- 07.05.2020
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 18.04.2020
- Протокол 17.04.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2020 №0322200024920000008-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0322200024920000008-2 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0322200024920000008-0 (Печатная форма)
- Протоколы.pdf
- 13.04.2020
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 07.04.2020
- tender-0322200024920000008.doc 3 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 72 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 11 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 46 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 294,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса