Тендер: Поставка арматуры
Начальная цена
102 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Некрасовка, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000817000048
Документация
- 18.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 17.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Приложение 1 Тех. часть.docx
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (приложение 2).docx
- Приложение 3 Форма заявки.docx
- Приложение 4 Проект контракта.docx
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса