Тендер: Поставка посуды
Начальная цена
132 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- 6743.pdf 759 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0361200015019006743-4
- 17.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0361200015019006743 40 КБ
- АД.docx 112 КБ
- НМЦК (42).xlsx 16 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 322,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса