Тендер: Работы по техническому обслуживанию автоматики безопасности котельной на природном газе
Начальная цена
490 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000417000097
Документация
- 22.12.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.12.2017 №0522300000417000097-3 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0522300000417000097-1 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- tender-0522300000417000097.doc 3 КБ
- Документация на сайт.doc 425 КБ
- Документация на сайт (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса