Тендер: Оказания услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
497 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003344
Документация
- 19.06.2018
- 3344-ед.pdf
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0361200015018003344-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 15.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 06.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2018 №0361200015018003344 23 КБ
- Обоснования_НМЦК.xlsx 12 КБ
- АД 10816.docx 182 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 974,0 ₽
Обеспечение контракта
49 740,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса