Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
742 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
17.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300029820000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.11.2020
- Печатная форма
- Распоряжение по аукциону 597 КБ
- 10.11.2020
- 001 918 КБ
- 001 951 КБ
- 001 951 КБ
- Документация от 05.11.2020г.
- Документация от 09.11.2020г. 154 КБ
- Документация от 09.11.2020г. 154 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Н(М)ЦК) 05.11.2020 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Н(М)ЦК) 09.11.2020 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Н(М)ЦК) 09.11.2020 23 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 06.11.2020
- ОТВЕТ на запрос от 06.11.2020 30 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2020 №0302300029820000003 4 КБ
- 001 918 КБ
- Документация от 05.11.2020г. 154 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Н(М)ЦК) 05.11.2020 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2020 №0302300029820000003 4 КБ
- 001 918 КБ
- Документация от 05.11.2020г. 154 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Н(М)ЦК) 05.11.2020 23 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса