Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
59 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200007219000013
Документация
- 25.04.2019
- Протокол единственной заявки Дизельное топливо.pdf 994 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2019 №0322200007219000013-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2019 №0322200007219000013-4
- 15.04.2019
- tender-0322200007219000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0322200007219000013 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 36 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА топливо.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 993,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса