Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей (пластмассовые)
Начальная цена
14 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 14.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0161100009919000017-1 (Печатная форма)
- Протокол_17.pdf
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Часть 1. Документация.pdf
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0161100009919000017
- Часть 2. Проект контракта.pdf
- Часть.3. Техническое задание.pdf
- Часть 4. Расчет НМЦК .pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса