Тендер: Капитальный ремонт дворовых территорий домов, подъездов к дворовым территориям многоквартирных домов
Начальная цена
1 537 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006716000001
Документация
- 12.07.2016
- Протокол.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2016 №1505553 (Печатная форма)
- 10.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2016 №1505537 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- Протокол подписанный.pdf
- 05.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №1502101
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №1502101 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- АД капитальный ремонт дворовых территорий (ул.Школьная 22).docx
- Локальный сметный расчёт.xlsx
- АД капитальный ремонт дворовых территорий (ул.Школьная 22) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса