Тендер: Поставка спецодежды для работников группы по хозяйственному обслуживанию
Начальная цена
211 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево
,
Республика Бурятия
Завершён
20.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300047318000010
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2018 №0302300047318000010-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2018 №0302300047318000010-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2018 №0302300047318000010-0
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2018 №0302300047318000010-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2018 №0302300047318000010-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2018 №0302300047318000010-0
- 26.12.2018
- Протокол_подведения_итогов.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2018 №0302300047318000010-2-1 (Печатная форма)
- 22.12.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2018 №0302300047318000010-0 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2018 №0302300047318000010 17 КБ
- Документация.doc 364 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса