Тендер: Выкос травы на бесхозных территориях
Начальная цена
469 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2020 №0122300006120000194-3 (Печатная форма)
- Протокол № 0122300006120000194_2.pdf
- Happened_0122300006120000194.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0122300006120000194-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0122300006120000194-1 (Печатная форма)
- Протокол № 0122300006120000194_1.pdf
- 16.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 616 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ... 14 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса