Тендер: Поставка краски
Начальная цена
839 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000422
Документация
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2017 №0322100027117000422-2-1 (Печатная форма)
- Протокол № 323.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0322100027117000422-3-1 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол 313.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0322100027117000422-1-1 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- tender-0322100027117000422.doc 3 КБ
- Документация об ЭА.rar 86 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса