Тендер: Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов
Начальная цена
312 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 10.03.2020
- 0375-2.pdf
- 03.03.2020
- 0375-1.pdf
- 26.02.2020
- 0375-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2020 №0122200002520000375-2-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2020 №0122200002520000375-2 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- 0375-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2020 №0122200002520000375-0 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса