Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
13 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 17.08.2020
- Протокол подведения итогов от 11.08.20г. К№А0102.pdf
- 15.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2020 №0322300008420000102-0 (Печатная форма)
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок от 07.08.20г. К№А0102.pdf
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2020 №0322300008420000102-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2020 №0322300008420000102-2 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Печатная форма 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса