Тендер: Поставка продуктов питания. (Овощи )
Начальная цена
92 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
03.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002116000148
Документация
- 14.10.2016
- Информация о контракте №2650901243316000333 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 03.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол овощи
- 23.09.2016
- Обоснование_НМЦК_(_овощи_).xls
- Проект_контракт_(овощи)_Холмск.doc
- Техническое_задание_овощи.doc
- Форма_котировочной_заявки.doc
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса