Тендер: Поставка пакетов белых полиэтиленовых
Начальная цена
51 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001116000008
Документация
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0122100001116000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.02.2016 №0122100001116000008-3
- протокол пакеты.PDF
- 26.02.2016
- Пакеты протокол.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0122100001116000008-1 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Аукцион БЕЛЫЙ ПАКЕТ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ..doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2016 №0122100001116000008 (Печатная форма)
- Аукцион БЕЛЫЙ ПАКЕТ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ. 720 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса