Тендер: Автотранспортная техника (лаборатории и мастерские)
Начальная цена
199 219 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород, Хабаровск, Брянск, Москва, Самара, Новороссийск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол допуска по лоту А-13.45.16
- Протокол допуска по лоту А-13.45.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.45.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.45.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603199393-01 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603199393-02 5 КБ
- 13.01.2016
- 1. Извещение о закупке 136 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.45.16 3.29 МБ
- 3. Проект договора 1.21 МБ
- Извещение к тендеру #3278964 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса