Тендер: Поставка сантехнических материалов (трубы полипропиленовые, тройники соединительные, краны шаровые водоразборные, краны шаровые полипропиленовые, угольники, крепления для полипропиленовых труб, муфты, сидения для унитаза, смесители кухонные, смесители для ванны, кран-буксы, арматура для унитаза, герметик, ФУМ лента, нити для герметизации)
Начальная цена
168 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 16.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2019 №0322100005919000111-3
- Протокол № 101-АЭ2 о ...
- 10.09.2019
- Happened_03221000059 ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0322100005919000111-2
- 09.09.2019
- Протокол №101-АЭ1 от ...
- Печатная форма
- Ответ на запрос разъяснения 1.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос разъяснения 2.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос разъяснения 3.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0322100005919000111-1
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.08.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.08.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 29.08.2019
- tender-0322100005919000111.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение ПОСТАВКА сантехнических материалов - 168 821,97.docx 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0322100005919000111 24 КБ
- Аукционная документация - ПОСТАВКА сантехнических материалов - 168 821,97.doc 267 КБ
- Приложение № 1 Контракт ПОСТАВКА сантехнических материалов - 168 821,97.doc 135 КБ
- Приложение № 2 Спецификация на сантехнику 2019 новый.docx 32 КБ
- Приложение № 3 НМЦК сантехника.xls 56 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 882,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса