Тендер: Поставка папок-скоросшивателей
Начальная цена
3 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000417000105
Документация
- 14.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0322300000417000105-1
- 18.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0322300000417000105-1 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса