Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, молоко сгущенное, салат из морской капусты)
Начальная цена
249 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хоринский район, село Санномыск
,
Республика Бурятия
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621000808
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0102200001621000808-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0102200001621000808 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0102200001621000808 23 КБ
- Титульный лист 35 КБ
- Документация об электронном аукционе 503 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса