Тендер: Поставка химиопрепарата-Темозоломид
Начальная цена
905 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001216000037
Документация
- 20.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2016 №0361200001216000037-3
- 19.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2016 №0361200001216000037-2 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2016 №0361200001216000037-1
- 04.02.2016
- Лот 1: 7.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2016 №0361200001216000037 (Печатная форма)
- Лот 1: 7.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса