Тендер: Поставка подушек для общежития
Начальная цена
29 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 26.11.2020
- 5864.pdf 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2020 №0361200015020005864-0 (Печатная форма) 14 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0361200015020005864 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0361200015020005864 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 123 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса