Тендер: Поставка полотенец
Начальная цена
34 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 17.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2020 №0322200019820000055-3 (Печатная форма) 35 КБ
- Протокол полотенца 55-3.pdf 331 КБ
- 16.09.2020
- Happened_0322200019820000055.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2020 №0322200019820000055-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.09.2020
- 0322200019820000055_first_parts_protocol.rtf 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2020 №0322200019820000055-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 26.08.2020
- Печатная форма 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 66 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 113 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 134 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса