Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации
Начальная цена
32 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск г
,
Сахалинская область
Завершён
27.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011318000049
Документация
- 28.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.08.2018 №П1
- Печатная форма
- 20.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.08.2018 №0361200011318000049 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1 Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- проект контракта на проектно-сметную документацию.doc 147 КБ
- техническое задание.docx 13 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса