Тендер: Оказание услуг по уборке
Начальная цена
2 584 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 18.11.2020
- Протокол 866.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2020 №0851100001920000447-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 17.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2020 №0851100001920000447-2 (Печатная форма) 26 КБ
- 14.11.2020
- Протокол 845.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2020 №0851100001920000447-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 29.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2020 №0851100001920000447 5 КБ
- Извещение Клининг_35-21-10_39_16_10_2020(ver4).DOCX 140 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2020 №0851100001920000447 5 КБ
- Документация.DOCX
- НМЦК.XLSX
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 843,0 ₽
Обеспечение контракта
258 432,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса