Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (12820-ЭА)
Начальная цена
199 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0891200000619012268-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0891200000619012268-0
- Протокол_№ 12820.docx
- 01.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0891200000619012268
- Аукционная документация 12820-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 12820-ЭА.xls
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 999,0 ₽
Обеспечение контракта
9 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса